Pronos

Partagez vos pronos :

La 2ème saison de la #HandNewsLeague est officiellement lancée. A l’instar de la saison dernière, vous allez pouvoir réaliser vos pronostics sur les différents championnats proposés sur notre site : Starligue, Proligue, LFH, Ligue des Champions, Bundesliga. Pour pouvoir participer à la #HandNewsLeague, il vous suffit juste de vous créer un compte et c’est parti ! Vos pronostics sont modifiables jusqu’à cinq minutes avant le coup d’envoi de chaque match ! Le règlement de la HandNews League est disponible ici.

Et en plus pour les meilleurs pronostiqueurs de la HandNews League, de nombreux cadeaux handball seront à gagner chaque mois pour les 3 premiers du classement (en cas d’égalité, HandNews se réserve le droit d’établir le classement) grâce à nos gentils partenaires que sont SelectKempaMizuno ! Merci de bien noter que pour pouvoir participer au jeu et tentez de gagner les lots, il faut à minima réaliser 50 pronostics par mois. 

N’hésitez pas à partager vos pronos sur votre page Facebook ou via votre compte Twitter pour inviter vos amis à venir participer à la HandNews League.

Et maintenant, à vous de jouer !

DateMatch1N2
Aujourd'hui à 00h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Aujourd'hui à 13h30
SC MagdeburgSC MagdeburgVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Aujourd'hui à 15h10
GOG GudmeGOG GudmeVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Aujourd'hui à 16h00
TBV LemgoTBV LemgoVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Aujourd'hui à 16h00
HSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-LingenVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Aujourd'hui à 16h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSSC DHfK LeipzigSC DHfK Leipzig
1N2
Aujourd'hui à 16h50
Aalborg HåndboldAalborg HåndboldVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Aujourd'hui à 17h00
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSFC Porto SofarmaFC Porto Sofarma
1N2
Aujourd'hui à 19h00
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSMOL-Pick SzegedMOL-Pick Szeged
1N2
Aujourd'hui à 20h00
PGE Vive KielcePGE Vive KielceVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Filter les matchs par championnat :
DateMatch1N2
Mer. 25 Sep. à 18h00
CocksCocksVSTatran PresovTatran Presov
1N2
Mer. 25 Sep. à 18h00
Dinamo BucurestiDinamo BucurestiVSGOG GudmeGOG Gudme
1N2
Mer. 25 Sep. à 19h00
THW KielTHW KielVSHC Meshkov BrestHC Meshkov Brest
1N2
Mer. 25 Sep. à 20h00
Pays Aix UCPays Aix UCVSIstres Ouest Provence HBIstres Ouest Provence HB
1N2
Mer. 25 Sep. à 20h00
Chambéry Savoie HBChambéry Savoie HBVSUSAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard
1N2
Mer. 25 Sep. à 20h00
C Chartres Métropole HBC Chartres Métropole HBVSHBC NantesHBC Nantes
1N2
Mer. 25 Sep. à 20h00
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSFenix Toulouse HBFenix Toulouse HB
1N2
Mer. 25 Sep. à 20h00
US Créteil HBUS Créteil HBVSUS Dunkerque GLUS Dunkerque GL
1N2
Mer. 25 Sep. à 20h00
Saint Raphaël Var HBSaint Raphaël Var HBVSUS Ivry HBUS Ivry HB
1N2
Mer. 25 Sep. à 20h00
Tremblay en France HBTremblay en France HBVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Jeu. 26 Sep. à 19h00
IK SävehofIK SävehofVSSporting CPSporting CP
1N2
Jeu. 26 Sep. à 19h00
MT MelsungenMT MelsungenVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Jeu. 26 Sep. à 19h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Jeu. 26 Sep. à 19h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Jeu. 26 Sep. à 19h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSBergischer HCBergischer HC
1N2
Ven. 27 Sep. à 20h00
ValenceValenceVSLimogesLimoges
1N2
Ven. 27 Sep. à 20h15
BesançonBesançonVSSaranSaran
1N2
Ven. 27 Sep. à 20h30
BillèreBillèreVSCherbourgCherbourg
1N2
Ven. 27 Sep. à 20h30
Cesson-RennesCesson-RennesVSDijonDijon
1N2
Ven. 27 Sep. à 20h30
NancyNancyVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Ven. 27 Sep. à 20h30
NiceNiceVSMassy Massy
1N2
Ven. 27 Sep. à 20h30
SélestatSélestatVSStrasbourgStrasbourg
1N2
Sam. 28 Sep. à 17h30
MOL-Pick SzegedMOL-Pick SzegedVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Sam. 28 Sep. à 17h30
Elverum Handball HerrerElverum Handball HerrerVSParis Saint-Germain HBParis Saint-Germain HB
1N2
Sam. 28 Sep. à 20h00
FC Porto SofarmaFC Porto SofarmaVSPGE Vive KielcePGE Vive Kielce
1N2
Sam. 28 Sep. à 20h30
RK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna LaskoVSAalborg HåndboldAalborg Håndbold
1N2
Dim. 29 Sep. à 12h10
Bidasoa IrunBidasoa IrunVSHC Eurofarm RabotnikHC Eurofarm Rabotnik
1N2
Dim. 29 Sep. à 13h30
Frisch Auf GöppingenFrisch Auf GöppingenVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Dim. 29 Sep. à 16h00
Füchse BerlinFüchse BerlinVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Dim. 29 Sep. à 16h00
GWD MindenGWD MindenVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Dim. 29 Sep. à 16h00
HC ErlangenHC ErlangenVSHSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-Lingen
1N2
Dim. 29 Sep. à 17h00
HC PPD ZagrebHC PPD ZagrebVSFC Barcelona LassaFC Barcelona Lassa
1N2
Dim. 29 Sep. à 17h00
HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeVSHC Vardar SkopjeHC Vardar Skopje
1N2
Dim. 29 Sep. à 19h00
Montpellier HBMontpellier HBVSTelekom VeszprémTelekom Veszprém
1N2
Dim. 29 Sep. à 19h00
Kadetten SchaffhausenKadetten SchaffhausenVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Dim. 29 Sep. à 19h30
Orlen Wisla PlockOrlen Wisla PlockVSIFK KristianstadIFK Kristianstad
1N2
Mer. 2 Oct. à 20h00
US Dunkerque GLUS Dunkerque GLVSSaint Raphaël Var HBSaint Raphaël Var HB
1N2
Mer. 2 Oct. à 20h00
Istres Ouest Provence HBIstres Ouest Provence HBVSUS Créteil HBUS Créteil HB
1N2
Mer. 2 Oct. à 20h00
Montpellier HBMontpellier HBVSC Chartres Métropole HBC Chartres Métropole HB
1N2
Mer. 2 Oct. à 20h00
US Ivry HBUS Ivry HBVSChambéry Savoie HBChambéry Savoie HB
1N2
Mer. 2 Oct. à 20h00
HBC NantesHBC NantesVSTremblay en France HBTremblay en France HB
1N2
Mer. 2 Oct. à 20h00
USAM Nîmes GardUSAM Nîmes GardVSParis Saint-Germain HBParis Saint-Germain HB
1N2
Mer. 2 Oct. à 20h00
Fenix Toulouse HBFenix Toulouse HBVSPays Aix UCPays Aix UC
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSHSG WetzlarHSG Wetzlar
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
SC MagdeburgSC MagdeburgVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
MT MelsungenMT MelsungenVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
Bergischer HCBergischer HCVSGWD MindenGWD Minden
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
TBV LemgoTBV LemgoVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
HBW Balingen-WeilstettenHBW Balingen-WeilstettenVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
HSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-LingenVSSC DHfK LeipzigSC DHfK Leipzig
1N2
Jeu. 3 Oct. à 00h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Ven. 4 Oct. à 16h30
SCM Ramniu ValceaSCM Ramniu ValceaVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h00
DijonDijonVSValenceValence
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h30
CherbourgCherbourgVSSélestatSélestat
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h30
SaranSaranVSBillèreBillère
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h30
StrasbourgStrasbourgVSBesançonBesançon
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h30
LimogesLimogesVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h30
Pontault-CombaultPontault-CombaultVSNiceNice
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h30
Massy Massy VSNancyNancy
1N2
Ven. 4 Oct. à 20h30
Toulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var HandballVSParis 92Paris 92
1N2
Sam. 5 Oct. à 15h00
Rostov-DonRostov-DonVSMKS Perla LublinMKS Perla Lublin
1N2
Sam. 5 Oct. à 19h00
BuducnostBuducnostVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Sam. 5 Oct. à 19h15
Vipers KristiansandVipers KristiansandVSFTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo Hungaria
1N2
Sam. 5 Oct. à 20h30
JDA Dijon HandJDA Dijon HandVSChambray Touraine HandballChambray Touraine Handball
1N2
Sam. 5 Oct. à 20h30
Nantes Atlantique HandballNantes Atlantique HandballVSOGC Nice HandballOGC Nice Handball
1N2
Dim. 6 Oct. à 16h50
Team EsbjergTeam EsbjergVSCSM BucurestiCSM Bucuresti
1N2
Dim. 6 Oct. à 17h00
Györi Audi ETO KCGyöri Audi ETO KCVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 6 Oct. à 17h00
RK Krim MercatorRK Krim MercatorVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 6 Oct. à 17h00
Metz HandballMetz HandballVSHC Podravka VegetaHC Podravka Vegeta
1N2
Dim. 6 Oct. à 18h00
CJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret HandballVSMérignac HBMérignac HB
1N2
Mer. 9 Oct. à 19h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
C Chartres Métropole HBC Chartres Métropole HBVSIstres Ouest Provence HBIstres Ouest Provence HB
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
Pays Aix UCPays Aix UCVSUS Dunkerque GLUS Dunkerque GL
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
US Créteil HBUS Créteil HBVSHBC NantesHBC Nantes
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSChambéry Savoie HBChambéry Savoie HB
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
Saint Raphaël Var HBSaint Raphaël Var HBVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
Fenix Toulouse HBFenix Toulouse HBVSUSAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
Tremblay en France HBTremblay en France HBVSUS Ivry HBUS Ivry HB
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
Metz HandballMetz HandballVSES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HB
1N2
Mer. 9 Oct. à 20h00
Drôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de PéageVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Jeu. 10 Oct. à 19h00
IFK KristianstadIFK KristianstadVSKadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen
1N2
Jeu. 10 Oct. à 19h00
HC ErlangenHC ErlangenVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Jeu. 10 Oct. à 19h00
THW KielTHW KielVSHSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-Lingen
1N2
Jeu. 10 Oct. à 19h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSHBW Balingen-WeilstettenHBW Balingen-Weilstetten
1N2
Jeu. 10 Oct. à 19h00
TVB 1898 StuttgartTVB 1898 StuttgartVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Ven. 11 Oct. à 18h30
CSM BucurestiCSM BucurestiVSRostov-DonRostov-Don
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h00
ValenceValenceVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h15
BesançonBesançonVSMassy Massy
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h30
SélestatSélestatVSSaranSaran
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h30
BillèreBillèreVSLimogesLimoges
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h30
Cesson-RennesCesson-RennesVSCherbourgCherbourg
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h30
NancyNancyVSStrasbourgStrasbourg
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h30
NiceNiceVSDijonDijon
1N2
Ven. 11 Oct. à 20h30
OGC Nice HandballOGC Nice HandballVSJDA Dijon HandJDA Dijon Hand
1N2
Sam. 12 Oct. à 00h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSElverum Handball HerrerElverum Handball Herrer
1N2
Sam. 12 Oct. à 15h00
Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediVSDinamo BucurestiDinamo Bucuresti
1N2
Sam. 12 Oct. à 17h30
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Sam. 12 Oct. à 18h00
PGE Vive KielcePGE Vive KielceVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Sam. 12 Oct. à 18h00
Tatran PresovTatran PresovVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Sam. 12 Oct. à 18h00
MKS Perla LublinMKS Perla LublinVSTeam EsbjergTeam Esbjerg
1N2
Sam. 12 Oct. à 19h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSSCM Ramniu ValceaSCM Ramniu Valcea
1N2
Sam. 12 Oct. à 19h30
Sporting CPSporting CPVSBidasoa IrunBidasoa Irun
1N2
Sam. 12 Oct. à 20h00
Mérignac HBMérignac HBVSParis 92Paris 92
1N2
Sam. 12 Oct. à 20h00
Drôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de PéageVSToulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var Handball
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeVSHC Meshkov BrestHC Meshkov Brest
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
QualifiéQualifiéVSGyöri Audi ETO KCGyöri Audi ETO KC
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
HC ErlangenHC ErlangenVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
Füchse BerlinFüchse BerlinVSBergischer HCBergischer HC
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
Frisch Auf GöppingenFrisch Auf GöppingenVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Dim. 13 Oct. à 00h00
GWD MindenGWD MindenVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 13 Oct. à 13h00
FTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo HungariaVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Dim. 13 Oct. à 15h00
Telekom VeszprémTelekom VeszprémVSFC Porto SofarmaFC Porto Sofarma
1N2
Dim. 13 Oct. à 15h00
IK SävehofIK SävehofVSRK Krim MercatorRK Krim Mercator
1N2
Dim. 13 Oct. à 15h10
GOG GudmeGOG GudmeVSOrlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock
1N2
Dim. 13 Oct. à 16h50
Aalborg HåndboldAalborg HåndboldVSMOL-Pick SzegedMOL-Pick Szeged
1N2
Dim. 13 Oct. à 17h00
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Dim. 13 Oct. à 17h00
HC Eurofarm RabotnikHC Eurofarm RabotnikVSCocksCocks
1N2
Dim. 13 Oct. à 17h00
Metz HandballMetz HandballVSVipers KristiansandVipers Kristiansand
1N2
Dim. 13 Oct. à 17h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSBuducnostBuducnost
1N2
Dim. 13 Oct. à 17h00
ES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HBVSCJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret Handball
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h00
Pays Aix UCPays Aix UCVSSaint Raphaël Var HBSaint Raphaël Var HB
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h00
Chambéry Savoie HBChambéry Savoie HBVSC Chartres Métropole HBC Chartres Métropole HB
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h00
Istres Ouest Provence HBIstres Ouest Provence HBVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h00
US Dunkerque GLUS Dunkerque GLVSUSAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h00
Tremblay en France HBTremblay en France HBVSUS Créteil HBUS Créteil HB
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h00
US Ivry HBUS Ivry HBVSParis Saint-Germain HBParis Saint-Germain HB
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h00
HBC NantesHBC NantesVSFenix Toulouse HBFenix Toulouse HB
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h30
Chambray Touraine HandballChambray Touraine HandballVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Mer. 16 Oct. à 20h30
Nantes Atlantique HandballNantes Atlantique HandballVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Jeu. 17 Oct. à 19h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Jeu. 17 Oct. à 19h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Jeu. 17 Oct. à 19h00
MT MelsungenMT MelsungenVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Jeu. 17 Oct. à 19h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Jeu. 17 Oct. à 19h00
SC MagdeburgSC MagdeburgVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Ven. 18 Oct. à 20h30
LimogesLimogesVSBesançonBesançon
1N2
Ven. 18 Oct. à 20h30
Pontault-CombaultPontault-CombaultVSMassy Massy
1N2
Ven. 18 Oct. à 20h30
BillèreBillèreVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Ven. 18 Oct. à 20h30
CherbourgCherbourgVSNiceNice
1N2
Ven. 18 Oct. à 20h30
DijonDijonVSSélestatSélestat
1N2
Ven. 18 Oct. à 20h30
StrasbourgStrasbourgVSValenceValence
1N2
Ven. 18 Oct. à 20h30
SaranSaranVSNancyNancy
1N2
Sam. 19 Oct. à 14h30
Team EsbjergTeam EsbjergVSRostov-DonRostov-Don
1N2
Sam. 19 Oct. à 15h00
FTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo HungariaVSHC Podravka VegetaHC Podravka Vegeta
1N2
Sam. 19 Oct. à 15h15
BuducnostBuducnostVSSCM Ramniu ValceaSCM Ramniu Valcea
1N2
Sam. 19 Oct. à 17h00
CSM BucurestiCSM BucurestiVSMKS Perla LublinMKS Perla Lublin
1N2
Sam. 19 Oct. à 17h15
Montpellier HBMontpellier HBVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Sam. 19 Oct. à 17h30
HC Meshkov BrestHC Meshkov BrestVSPGE Vive KielcePGE Vive Kielce
1N2
Sam. 19 Oct. à 17h30
Telekom VeszprémTelekom VeszprémVSHC Vardar SkopjeHC Vardar Skopje
1N2
Sam. 19 Oct. à 18h00
IFK KristianstadIFK KristianstadVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Sam. 19 Oct. à 19h30
FC Porto SofarmaFC Porto SofarmaVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Sam. 19 Oct. à 19h30
RK Krim MercatorRK Krim MercatorVSGyöri Audi ETO KCGyöri Audi ETO KC
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSParis Saint-Germain HBParis Saint-Germain HB
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
QualifiéQualifiéVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
Bergischer HCBergischer HCVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
HBW Balingen-WeilstettenHBW Balingen-WeilstettenVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
HSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-LingenVSGWD MindenGWD Minden
1N2
Dim. 20 Oct. à 00h00
HC ErlangenHC ErlangenVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Dim. 20 Oct. à 12h10
Bidasoa IrunBidasoa IrunVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 20 Oct. à 15h00
Vipers KristiansandVipers KristiansandVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Dim. 20 Oct. à 15h10
GOG GudmeGOG GudmeVSKadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen
1N2
Dim. 20 Oct. à 16h50
Aalborg HåndboldAalborg HåndboldVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 20 Oct. à 17h00
RK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna LaskoVSElverum Handball HerrerElverum Handball Herrer
1N2
Dim. 20 Oct. à 17h00
HC PPD ZagrebHC PPD ZagrebVSMOL-Pick SzegedMOL-Pick Szeged
1N2
Dim. 20 Oct. à 17h00
CocksCocksVSSporting CPSporting CP
1N2
Dim. 20 Oct. à 17h00
HC Eurofarm RabotnikHC Eurofarm RabotnikVSTatran PresovTatran Presov
1N2
Dim. 20 Oct. à 17h30
Orlen Wisla PlockOrlen Wisla PlockVSDinamo BucurestiDinamo Bucuresti
1N2
Ven. 25 Oct. à 20h00
JDA Dijon HandJDA Dijon HandVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Ven. 25 Oct. à 20h30
Toulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var HandballVSMérignac HBMérignac HB
1N2
Sam. 26 Oct. à 20h00
Metz HandballMetz HandballVSOGC Nice HandballOGC Nice Handball
1N2
Sam. 26 Oct. à 20h00
CJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret HandballVSChambray Touraine HandballChambray Touraine Handball
1N2
Dim. 27 Oct. à 17h00
Paris 92Paris 92VSES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HB
1N2
Dim. 27 Oct. à 17h00
Nantes Atlantique HandballNantes Atlantique HandballVSDrôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de Péage
1N2
Mer. 30 Oct. à 19h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSFC Barcelona LassaFC Barcelona Lassa
1N2
Mer. 30 Oct. à 20h30
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Jeu. 31 Oct. à 00h00
Füchse BerlinFüchse BerlinVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Jeu. 31 Oct. à 00h00
Frisch Auf GöppingenFrisch Auf GöppingenVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Jeu. 31 Oct. à 00h00
GWD MindenGWD MindenVSHBW Balingen-WeilstettenHBW Balingen-Weilstetten
1N2
Jeu. 31 Oct. à 00h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Jeu. 31 Oct. à 00h00
HC ErlangenHC ErlangenVSHSG WetzlarHSG Wetzlar
1N2
Jeu. 31 Oct. à 19h00
THW KielTHW KielVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Jeu. 31 Oct. à 19h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSHSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-Lingen
1N2
Jeu. 31 Oct. à 19h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSBergischer HCBergischer HC
1N2
Jeu. 31 Oct. à 20h15
Kadetten SchaffhausenKadetten SchaffhausenVSGOG GudmeGOG Gudme
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h00
Massy Massy VSStrasbourgStrasbourg
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h00
ValenceValenceVSCherbourgCherbourg
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h30
Cesson-RennesCesson-RennesVSBesançonBesançon
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h30
NancyNancyVSLimogesLimoges
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h30
NiceNiceVSSaranSaran
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h30
SélestatSélestatVSBillèreBillère
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h30
Pontault-CombaultPontault-CombaultVSDijonDijon
1N2
Ven. 1 Nov. à 20h30
Chambray Touraine HandballChambray Touraine HandballVSParis 92Paris 92
1N2
Sam. 2 Nov. à 14h00
Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediVSIFK KristianstadIFK Kristianstad
1N2
Sam. 2 Nov. à 14h00
Rostov-DonRostov-DonVSTeam EsbjergTeam Esbjerg
1N2
Sam. 2 Nov. à 15h00
PGE Vive KielcePGE Vive KielceVSTelekom VeszprémTelekom Veszprém
1N2
Sam. 2 Nov. à 17h15
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSAalborg HåndboldAalborg Håndbold
1N2
Sam. 2 Nov. à 19h30
FC Porto SofarmaFC Porto SofarmaVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Sam. 2 Nov. à 20h00
Drôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de PéageVSJDA Dijon HandJDA Dijon Hand
1N2
Sam. 2 Nov. à 20h00
ES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HBVSMérignac HBMérignac HB
1N2
Sam. 2 Nov. à 20h30
TVB 1898 StuttgartTVB 1898 StuttgartVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Sam. 2 Nov. à 20h30
OGC Nice HandballOGC Nice HandballVSCJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret Handball
1N2
Sam. 2 Nov. à 20h30
Nantes Atlantique HandballNantes Atlantique HandballVSToulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var Handball
1N2
Dim. 3 Nov. à 00h00
Györi Audi ETO KCGyöri Audi ETO KCVSRK Krim MercatorRK Krim Mercator
1N2
Dim. 3 Nov. à 00h00
IK SävehofIK SävehofVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 3 Nov. à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSVipers KristiansandVipers Kristiansand
1N2
Dim. 3 Nov. à 00h00
HC Podravka VegetaHC Podravka VegetaVSFTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo Hungaria
1N2
Dim. 3 Nov. à 00h00
SCM Ramniu ValceaSCM Ramniu ValceaVSBuducnostBuducnost
1N2
Dim. 3 Nov. à 00h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Dim. 3 Nov. à 16h00
IK SävehofIK SävehofVSBidasoa IrunBidasoa Irun
1N2
Dim. 3 Nov. à 17h00
MOL-Pick SzegedMOL-Pick SzegedVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Dim. 3 Nov. à 17h00
HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Dim. 3 Nov. à 17h00
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSHC Meshkov BrestHC Meshkov Brest
1N2
Dim. 3 Nov. à 17h30
Sporting CPSporting CPVSCocksCocks
1N2
Dim. 3 Nov. à 18h00
Tatran PresovTatran PresovVSHC Eurofarm RabotnikHC Eurofarm Rabotnik
1N2
Dim. 3 Nov. à 18h00
MKS Perla LublinMKS Perla LublinVSCSM BucurestiCSM Bucuresti
1N2
Dim. 3 Nov. à 19h00
Elverum Handball HerrerElverum Handball HerrerVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Mer. 6 Nov. à 17h15
Dinamo BucurestiDinamo BucurestiVSKadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen
1N2
Mer. 6 Nov. à 19h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSParis Saint-Germain HBParis Saint-Germain HB
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
US Créteil HBUS Créteil HBVSChambéry Savoie HBChambéry Savoie HB
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
US Dunkerque GLUS Dunkerque GLVSC Chartres Métropole HBC Chartres Métropole HB
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
USAM Nîmes GardUSAM Nîmes GardVSHBC NantesHBC Nantes
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
Montpellier HBMontpellier HBVSUS Ivry HBUS Ivry HB
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSPays Aix UCPays Aix UC
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
Saint Raphaël Var HBSaint Raphaël Var HBVSTremblay en France HBTremblay en France HB
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
Fenix Toulouse HBFenix Toulouse HBVSIstres Ouest Provence HBIstres Ouest Provence HB
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h00
Metz HandballMetz HandballVSDrôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de Péage
1N2
Mer. 6 Nov. à 20h30
CJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret HandballVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Jeu. 7 Nov. à 19h00
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Jeu. 7 Nov. à 19h00
Bergischer HCBergischer HCVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Jeu. 7 Nov. à 19h00
HBW Balingen-WeilstettenHBW Balingen-WeilstettenVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h00
ValenceValenceVSSélestatSélestat
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h00
Paris 92Paris 92VSOGC Nice HandballOGC Nice Handball
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h00
JDA Dijon HandJDA Dijon HandVSNantes Atlantique HandballNantes Atlantique Handball
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h15
BesançonBesançonVSNancyNancy
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h30
BillèreBillèreVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h30
CherbourgCherbourgVSDijonDijon
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h30
StrasbourgStrasbourgVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h30
LimogesLimogesVSNiceNice
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h30
SaranSaranVSMassy Massy
1N2
Ven. 8 Nov. à 20h30
Toulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var HandballVSES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HB
1N2
Sam. 9 Nov. à 16h00
Bidasoa IrunBidasoa IrunVSTatran PresovTatran Presov
1N2
Sam. 9 Nov. à 16h00
IK SävehofIK SävehofVSCocksCocks
1N2
Sam. 9 Nov. à 17h30
HC Meshkov BrestHC Meshkov BrestVSTelekom VeszprémTelekom Veszprém
1N2
Sam. 9 Nov. à 17h30
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSPGE Vive KielcePGE Vive Kielce
1N2
Sam. 9 Nov. à 18h30
MKS Perla LublinMKS Perla LublinVSRostov-DonRostov-Don
1N2
Sam. 9 Nov. à 19h30
Sporting CPSporting CPVSHC Eurofarm RabotnikHC Eurofarm Rabotnik
1N2
Sam. 9 Nov. à 20h15
Mérignac HBMérignac HBVSChambray Touraine HandballChambray Touraine Handball
1N2
Sam. 9 Nov. à 20h30
MT MelsungenMT MelsungenVSSC DHfK LeipzigSC DHfK Leipzig
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
Orlen Wisla PlockOrlen Wisla PlockVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
IK SävehofIK SävehofVSGyöri Audi ETO KCGyöri Audi ETO KC
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
QualifiéQualifiéVSRK Krim MercatorRK Krim Mercator
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
FTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo HungariaVSVipers KristiansandVipers Kristiansand
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
HC Podravka VegetaHC Podravka VegetaVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSBuducnostBuducnost
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSSCM Ramniu ValceaSCM Ramniu Valcea
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
TBV LemgoTBV LemgoVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
SC MagdeburgSC MagdeburgVSGWD MindenGWD Minden
1N2
Dim. 10 Nov. à 00h00
HSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-LingenVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Dim. 10 Nov. à 13h30
CSM BucurestiCSM BucurestiVSTeam EsbjergTeam Esbjerg
1N2
Dim. 10 Nov. à 15h10
GOG GudmeGOG GudmeVSIFK KristianstadIFK Kristianstad
1N2
Dim. 10 Nov. à 16h50
Aalborg HåndboldAalborg HåndboldVSFC Barcelona LassaFC Barcelona Lassa
1N2
Dim. 10 Nov. à 17h00
RK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna LaskoVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Dim. 10 Nov. à 17h00
MOL-Pick SzegedMOL-Pick SzegedVSElverum Handball HerrerElverum Handball Herrer
1N2
Dim. 10 Nov. à 17h00
HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Dim. 10 Nov. à 19h00
THW KielTHW KielVSFC Porto SofarmaFC Porto Sofarma
1N2
Mer. 13 Nov. à 18h00
Tatran PresovTatran PresovVSSporting CPSporting CP
1N2
Mer. 13 Nov. à 19h00
IFK KristianstadIFK KristianstadVSDinamo BucurestiDinamo Bucuresti
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
Pays Aix UCPays Aix UCVSUS Créteil HBUS Créteil HB
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
Chambéry Savoie HBChambéry Savoie HBVSFenix Toulouse HBFenix Toulouse HB
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
C Chartres Métropole HBC Chartres Métropole HBVSSaint Raphaël Var HBSaint Raphaël Var HB
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
US Ivry HBUS Ivry HBVSHBC NantesHBC Nantes
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
Istres Ouest Provence HBIstres Ouest Provence HBVSUS Dunkerque GLUS Dunkerque GL
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
Tremblay en France HBTremblay en France HBVSUSAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h00
FC Porto SofarmaFC Porto SofarmaVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h30
SélestatSélestatVSBesançonBesançon
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h30
Massy Massy VSLimogesLimoges
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h30
Cesson-RennesCesson-RennesVSValenceValence
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h30
NiceNiceVSNancyNancy
1N2
Mer. 13 Nov. à 20h30
Pontault-CombaultPontault-CombaultVSStrasbourgStrasbourg
1N2
Jeu. 14 Nov. à 18h00
HC PPD ZagrebHC PPD ZagrebVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Jeu. 14 Nov. à 19h00
TBV LemgoTBV LemgoVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Jeu. 14 Nov. à 19h00
GWD MindenGWD MindenVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Jeu. 14 Nov. à 19h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Jeu. 14 Nov. à 20h30
DijonDijonVSBillèreBillère
1N2
Sam. 16 Nov. à 14h00
Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediVSGOG GudmeGOG Gudme
1N2
Sam. 16 Nov. à 14h00
Rostov-DonRostov-DonVSCSM BucurestiCSM Bucuresti
1N2
Sam. 16 Nov. à 16h30
Telekom VeszprémTelekom VeszprémVSHC Meshkov BrestHC Meshkov Brest
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSAalborg HåndboldAalborg Håndbold
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
PGE Vive KielcePGE Vive KielceVSHC Vardar SkopjeHC Vardar Skopje
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
Györi Audi ETO KCGyöri Audi ETO KCVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
RK Krim MercatorRK Krim MercatorVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSFTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo Hungaria
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
Vipers KristiansandVipers KristiansandVSHC Podravka VegetaHC Podravka Vegeta
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
SCM Ramniu ValceaSCM Ramniu ValceaVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
BuducnostBuducnostVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
Frisch Auf GöppingenFrisch Auf GöppingenVSHBW Balingen-WeilstettenHBW Balingen-Weilstetten
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
THW KielTHW KielVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSHSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-Lingen
1N2
Dim. 17 Nov. à 00h00
TVB 1898 StuttgartTVB 1898 StuttgartVSBergischer HCBergischer HC
1N2
Dim. 17 Nov. à 15h10
Team EsbjergTeam EsbjergVSMKS Perla LublinMKS Perla Lublin
1N2
Dim. 17 Nov. à 17h00
Paris Saint-Germain HBParis Saint-Germain HBVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 17 Nov. à 17h00
Montpellier HBMontpellier HBVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Dim. 17 Nov. à 17h00
CocksCocksVSBidasoa IrunBidasoa Irun
1N2
Dim. 17 Nov. à 17h00
HC Eurofarm RabotnikHC Eurofarm RabotnikVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 17 Nov. à 19h00
Elverum Handball HerrerElverum Handball HerrerVSMOL-Pick SzegedMOL-Pick Szeged
1N2
Dim. 17 Nov. à 19h00
Kadetten SchaffhausenKadetten SchaffhausenVSOrlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock
1N2
Mer. 20 Nov. à 18h00
CocksCocksVSHC Eurofarm RabotnikHC Eurofarm Rabotnik
1N2
Mer. 20 Nov. à 18h00
Dinamo BucurestiDinamo BucurestiVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Mer. 20 Nov. à 19h00
THW KielTHW KielVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Mer. 20 Nov. à 20h00
US Créteil HBUS Créteil HBVSParis Saint-Germain HBParis Saint-Germain HB
1N2
Mer. 20 Nov. à 20h00
Montpellier HBMontpellier HBVSPays Aix UCPays Aix UC
1N2
Mer. 20 Nov. à 20h00
US Dunkerque GLUS Dunkerque GLVSTremblay en France HBTremblay en France HB
1N2
Mer. 20 Nov. à 20h00
USAM Nîmes GardUSAM Nîmes GardVSC Chartres Métropole HBC Chartres Métropole HB
1N2
Mer. 20 Nov. à 20h00
HBC NantesHBC NantesVSIstres Ouest Provence HBIstres Ouest Provence HB
1N2
Mer. 20 Nov. à 20h00
Fenix Toulouse HBFenix Toulouse HBVSUS Ivry HBUS Ivry HB
1N2
Mer. 20 Nov. à 20h00
Saint Raphaël Var HBSaint Raphaël Var HBVSChambéry Savoie HBChambéry Savoie HB
1N2
Jeu. 21 Nov. à 19h00
HSG Nordhorn-LingenHSG Nordhorn-LingenVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Jeu. 21 Nov. à 19h00
SC MagdeburgSC MagdeburgVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Jeu. 21 Nov. à 19h00
MT MelsungenMT MelsungenVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Jeu. 21 Nov. à 19h00
Bergischer HCBergischer HCVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Jeu. 21 Nov. à 19h00
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Ven. 22 Nov. à 20h00
ValenceValenceVSBillèreBillère
1N2
Ven. 22 Nov. à 20h15
BesançonBesançonVSDijonDijon
1N2
Ven. 22 Nov. à 20h30
StrasbourgStrasbourgVSNiceNice
1N2
Ven. 22 Nov. à 20h30
CherbourgCherbourgVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Ven. 22 Nov. à 20h30
NancyNancyVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Ven. 22 Nov. à 20h30
LimogesLimogesVSSaranSaran
1N2
  • Pas encore de classement pour cette période
  • Pas encore de classement pour cette période