Pronos

Partagez vos pronos :

La 2ème saison de la #HandNewsLeague est officiellement lancée. A l’instar de la saison dernière, vous allez pouvoir réaliser vos pronostics sur les différents championnats proposés sur notre site : Starligue, Proligue, LFH, Ligue des Champions, Bundesliga. Pour pouvoir participer à la #HandNewsLeague, il vous suffit juste de vous créer un compte et c’est parti ! Vos pronostics sont modifiables jusqu’à cinq minutes avant le coup d’envoi de chaque match ! Le règlement de la HandNews League est disponible ici.

Et en plus pour les meilleurs pronostiqueurs de la HandNews League, de nombreux cadeaux handball seront à gagner chaque mois pour les 3 premiers du classement (en cas d’égalité, HandNews se réserve le droit d’établir le classement) grâce à nos gentils partenaires que sont SelectKempaMizuno ! Merci de bien noter que pour pouvoir participer au jeu et tentez de gagner les lots, il faut à minima réaliser 50 pronostics par mois. 

N’hésitez pas à partager vos pronos sur votre page Facebook ou via votre compte Twitter pour inviter vos amis à venir participer à la HandNews League.

Et maintenant, à vous de jouer !

Les 3 gagnants du mois d’octobre 2017 sont connus, félicitations à eux ! 🙂

DateMatch1N2
Aujourd'hui à 00h00
JDA Dijon HandJDA Dijon HandVSChambray Touraine HandballChambray Touraine Handball
1N2
Aujourd'hui à 00h00
ES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HBVSCJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret Handball
1N2
Aujourd'hui à 00h00
Drôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de PéageVSParis 92Paris 92
1N2
Aujourd'hui à 00h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSOGC Nice HandballOGC Nice Handball
1N2
Aujourd'hui à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSNantes Atlantique HandballNantes Atlantique Handball
1N2
Aujourd'hui à 00h00
JDA Dijon HandJDA Dijon HandVSES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HB
1N2
Aujourd'hui à 17h30
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSIFK KristianstadIFK Kristianstad
1N2
Aujourd'hui à 18h00
KS PGE Vive KielceKS PGE Vive KielceVSRhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen
1N2
Aujourd'hui à 18h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSTelekom Veszprem Telekom Veszprem
1N2
Aujourd'hui à 18h30
HC Meshkov BrestHC Meshkov BrestVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Aujourd'hui à 20h00
Massy Massy VSCaenCaen
1N2
Aujourd'hui à 21h00
DijonDijonVSLimogesLimoges
1N2
Filter les matchs par championnat :
DateMatch1N2
Dim. 23 Sep. à 00h00
Tatran PresovTatran PresovVSBjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg
1N2
Dim. 23 Sep. à 00h00
HC Metalurg SkopjeHC Metalurg SkopjeVSBesiktas MogazBesiktas Mogaz
1N2
Dim. 23 Sep. à 00h00
Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediVSSporting CPSporting CP
1N2
Dim. 23 Sep. à 00h00
Abanca Ademar LeonAbanca Ademar LeonVSDinamo BucurestiDinamo Bucuresti
1N2
Dim. 23 Sep. à 00h00
Wacker ThunWacker ThunVSRiihimäen CocksRiihimäen Cocks
1N2
Dim. 23 Sep. à 00h00
Elverum Handball HerrerElverum Handball HerrerVSOrlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock
1N2
Dim. 23 Sep. à 13h30
TBV LemgoTBV LemgoVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 23 Sep. à 16h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Dim. 23 Sep. à 16h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSHSG WetzlarHSG Wetzlar
1N2
Dim. 23 Sep. à 16h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Dim. 23 Sep. à 16h00
TVB 1898 StuttgartTVB 1898 StuttgartVSBergischer HCBergischer HC
1N2
Dim. 23 Sep. à 16h50
Skjern HåndboldSkjern HåndboldVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Dim. 23 Sep. à 17h00
PSG HandballPSG HandballVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Dim. 23 Sep. à 19h00
MOL-Pick SzegedMOL-Pick SzegedVSHBC NantesHBC Nantes
1N2
Mer. 26 Sep. à 18h00
NîmesNîmesVSPSG HandballPSG Handball
1N2
Mer. 26 Sep. à 19h00
Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar LowenVSHC Meshkov BrestHC Meshkov Brest
1N2
Mer. 26 Sep. à 20h00
Aix en ProvenceAix en ProvenceVSChambéryChambéry
1N2
Mer. 26 Sep. à 20h00
DunkerqueDunkerqueVSIvryIvry
1N2
Mer. 26 Sep. à 20h00
IstresIstresVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Mer. 26 Sep. à 20h00
Saint RaphaëlSaint RaphaëlVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Mer. 26 Sep. à 20h30
ToulouseToulouseVSTremblayTremblay
1N2
Jeu. 27 Sep. à 19h00
THW KielTHW KielVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Jeu. 27 Sep. à 19h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Jeu. 27 Sep. à 19h00
VfL GummersbachVfL GummersbachVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Jeu. 27 Sep. à 19h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Jeu. 27 Sep. à 20h45
NantesNantesVSMontpellierMontpellier
1N2
Ven. 28 Sep. à 20h30
CherbourgCherbourgVSStrasbourgStrasbourg
1N2
Ven. 28 Sep. à 20h30
CréteilCréteilVSChartresChartres
1N2
Ven. 28 Sep. à 20h30
LimogesLimogesVSMassy Massy
1N2
Ven. 28 Sep. à 20h30
NancyNancyVSCaenCaen
1N2
Ven. 28 Sep. à 20h30
SaranSaranVSNiceNice
1N2
Ven. 28 Sep. à 20h30
SélestatSélestatVSGrenobleGrenoble
1N2
Ven. 28 Sep. à 20h30
Saint-Marcel VernonSaint-Marcel VernonVSDijonDijon
1N2
Sam. 29 Sep. à 15h10
Füchse BerlinFüchse BerlinVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Sam. 29 Sep. à 17h30
Telekom Veszprem Telekom Veszprem VSHC Vardar SkopjeHC Vardar Skopje
1N2
Sam. 29 Sep. à 19h30
IFK KristianstadIFK KristianstadVSFC Barcelona LassaFC Barcelona Lassa
1N2
Sam. 29 Sep. à 20h00
HC PPD ZagrebHC PPD ZagrebVSPSG HandballPSG Handball
1N2
Dim. 30 Sep. à 00h00
HC Metalurg SkopjeHC Metalurg SkopjeVSTatran PresovTatran Presov
1N2
Dim. 30 Sep. à 00h00
Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediVSBesiktas MogazBesiktas Mogaz
1N2
Dim. 30 Sep. à 00h00
Sporting CPSporting CPVSBjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg
1N2
Dim. 30 Sep. à 00h00
Elverum Handball HerrerElverum Handball HerrerVSAbanca Ademar LeonAbanca Ademar Leon
1N2
Dim. 30 Sep. à 00h00
Orlen Wisla PlockOrlen Wisla PlockVSRiihimäen CocksRiihimäen Cocks
1N2
Dim. 30 Sep. à 00h00
Dinamo BucurestiDinamo BucurestiVSWacker ThunWacker Thun
1N2
Dim. 30 Sep. à 13h30
HSG WetzlarHSG WetzlarVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Dim. 30 Sep. à 16h00
THW KielTHW KielVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Dim. 30 Sep. à 16h00
Frisch Auf GöppingenFrisch Auf GöppingenVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Dim. 30 Sep. à 16h00
GWD MindenGWD MindenVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Dim. 30 Sep. à 16h00
Bergischer HCBergischer HCVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Dim. 30 Sep. à 17h00
HBC NantesHBC NantesVSSkjern HåndboldSkjern Håndbold
1N2
Dim. 30 Sep. à 17h00
RK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna LaskoVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 30 Sep. à 17h00
HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeVSMOL-Pick SzegedMOL-Pick Szeged
1N2
Dim. 30 Sep. à 19h00
Montpellier HBMontpellier HBVSKS PGE Vive KielceKS PGE Vive Kielce
1N2
Mer. 3 Oct. à 19h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Jeu. 4 Oct. à 00h00
Aix en ProvenceAix en ProvenceVSToulouseToulouse
1N2
Jeu. 4 Oct. à 00h00
Cesson-RennesCesson-RennesVSSaint RaphaëlSaint Raphaël
1N2
Jeu. 4 Oct. à 00h00
ChambéryChambéryVSIstresIstres
1N2
Jeu. 4 Oct. à 00h00
IvryIvryVSNîmesNîmes
1N2
Jeu. 4 Oct. à 00h00
MontpellierMontpellierVSDunkerqueDunkerque
1N2
Jeu. 4 Oct. à 00h00
PSG HandballPSG HandballVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Jeu. 4 Oct. à 00h00
TremblayTremblayVSNantesNantes
1N2
Jeu. 4 Oct. à 19h00
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSVfL GummersbachVfL Gummersbach
1N2
Jeu. 4 Oct. à 19h00
SC MagdeburgSC MagdeburgVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Jeu. 4 Oct. à 19h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSBergischer HCBergischer HC
1N2
Jeu. 4 Oct. à 19h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Jeu. 4 Oct. à 19h00
TVB 1898 StuttgartTVB 1898 StuttgartVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Ven. 5 Oct. à 18h30
NiceNiceVSCréteilCréteil
1N2
Ven. 5 Oct. à 20h00
ChartresChartresVSStrasbourgStrasbourg
1N2
Ven. 5 Oct. à 20h30
CaenCaenVSSaranSaran
1N2
Ven. 5 Oct. à 20h30
GrenobleGrenobleVSCherbourgCherbourg
1N2
Ven. 5 Oct. à 20h30
LimogesLimogesVSSaint-Marcel VernonSaint-Marcel Vernon
1N2
Sam. 6 Oct. à 00h00
Chambray Touraine HandballChambray Touraine HandballVSES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HB
1N2
Sam. 6 Oct. à 00h00
Paris 92Paris 92VSJDA Dijon HandJDA Dijon Hand
1N2
Sam. 6 Oct. à 00h00
CJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret HandballVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Sam. 6 Oct. à 00h00
Nantes Atlantique HandballNantes Atlantique HandballVSDrôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de Péage
1N2
Sam. 6 Oct. à 00h00
CJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret HandballVSParis 92Paris 92
1N2
Sam. 6 Oct. à 00h00
ES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HBVSJDA Dijon HandJDA Dijon Hand
1N2
Sam. 6 Oct. à 15h00
HC Meshkov BrestHC Meshkov BrestVSTelekom Veszprem Telekom Veszprem
1N2
Sam. 6 Oct. à 16h00
KS PGE Vive KielceKS PGE Vive KielceVSIFK KristianstadIFK Kristianstad
1N2
Sam. 6 Oct. à 17h30
PSG HandballPSG HandballVSHBC NantesHBC Nantes
1N2
Sam. 6 Oct. à 17h30
MOL-Pick SzegedMOL-Pick SzegedVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Sam. 6 Oct. à 17h30
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSRhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen
1N2
Sam. 6 Oct. à 20h00
Massy Massy VSSélestatSélestat
1N2
Sam. 6 Oct. à 20h30
DijonDijonVSNancyNancy
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Tatran PresovTatran PresovVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Besiktas MogazBesiktas MogazVSSporting CPSporting CP
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-SilkeborgVSHC Metalurg SkopjeHC Metalurg Skopje
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Abanca Ademar LeonAbanca Ademar LeonVSOrlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Riihimäen CocksRiihimäen CocksVSDinamo BucurestiDinamo Bucuresti
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Wacker ThunWacker ThunVSElverum Handball HerrerElverum Handball Herrer
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Vipers KristiansandVipers KristiansandVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
CSM BucurestiCSM BucurestiVSFTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo Hungaria
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Györi Audi ETO KCGyöri Audi ETO KCVSRK Krim MercatorRK Krim Mercator
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Thüringer HCThüringer HCVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Kobenhavn HandballKobenhavn HandballVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Rostov-DonRostov-DonVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
BuducnostBuducnostVSOdense HCOdense HC
1N2
Dim. 7 Oct. à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSLarvik HKLarvik HK
1N2
Dim. 7 Oct. à 13h30
TBV LemgoTBV LemgoVSGWD MindenGWD Minden
1N2
Dim. 7 Oct. à 15h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Dim. 7 Oct. à 16h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Dim. 7 Oct. à 16h00
HC ErlangenHC ErlangenVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 7 Oct. à 16h00
MT MelsungenMT MelsungenVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Dim. 7 Oct. à 16h50
Skjern HåndboldSkjern HåndboldVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Mer. 10 Oct. à 00h00
DunkerqueDunkerqueVSAix en ProvenceAix en Provence
1N2
Mer. 10 Oct. à 00h00
IstresIstresVSTremblayTremblay
1N2
Mer. 10 Oct. à 00h00
NantesNantesVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Mer. 10 Oct. à 00h00
NîmesNîmesVSChambéryChambéry
1N2
Mer. 10 Oct. à 00h00
PSG HandballPSG HandballVSToulouseToulouse
1N2
Mer. 10 Oct. à 00h00
Pontault-CombaultPontault-CombaultVSMontpellierMontpellier
1N2
Mer. 10 Oct. à 00h00
Saint RaphaëlSaint RaphaëlVSIvryIvry
1N2
Mer. 10 Oct. à 19h00
Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar LowenVSIFK KristianstadIFK Kristianstad
1N2
Jeu. 11 Oct. à 19h00
THW KielTHW KielVSHSG WetzlarHSG Wetzlar
1N2
Jeu. 11 Oct. à 19h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Jeu. 11 Oct. à 19h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Jeu. 11 Oct. à 19h00
Bergischer HCBergischer HCVSSC DHfK LeipzigSC DHfK Leipzig
1N2
Ven. 12 Oct. à 00h00
NiceNiceVSGrenobleGrenoble
1N2
Ven. 12 Oct. à 20h30
CherbourgCherbourgVSDijonDijon
1N2
Ven. 12 Oct. à 20h30
CréteilCréteilVSCaenCaen
1N2
Ven. 12 Oct. à 20h30
SaranSaranVSMassy Massy
1N2
Ven. 12 Oct. à 20h30
SélestatSélestatVSChartresChartres
1N2
Ven. 12 Oct. à 20h30
StrasbourgStrasbourgVSLimogesLimoges
1N2
Ven. 12 Oct. à 20h30
Saint-Marcel VernonSaint-Marcel VernonVSNancyNancy
1N2
Sam. 13 Oct. à 00h00
Paris 92Paris 92VSChambray Touraine HandballChambray Touraine Handball
1N2
Sam. 13 Oct. à 00h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HB
1N2
Sam. 13 Oct. à 00h00
JDA Dijon HandJDA Dijon HandVSNantes Atlantique HandballNantes Atlantique Handball
1N2
Sam. 13 Oct. à 00h00
Toulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var HandballVSCJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret Handball
1N2
Sam. 13 Oct. à 00h00
Drôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de PéageVSHBC Saint-Amand Porte du HainautHBC Saint-Amand Porte du Hainaut
1N2
Sam. 13 Oct. à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSOGC Nice HandballOGC Nice Handball
1N2
Sam. 13 Oct. à 16h00
HC Meshkov BrestHC Meshkov BrestVSFC Barcelona LassaFC Barcelona Lassa
1N2
Sam. 13 Oct. à 17h30
Montpellier HBMontpellier HBVSTelekom Veszprem Telekom Veszprem
1N2
Sam. 13 Oct. à 18h10
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Besiktas MogazBesiktas MogazVSBjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediVSHC Metalurg SkopjeHC Metalurg Skopje
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Tatran PresovTatran PresovVSSporting CPSporting CP
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Elverum Handball HerrerElverum Handball HerrerVSRiihimäen CocksRiihimäen Cocks
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Dinamo BucurestiDinamo BucurestiVSOrlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Wacker ThunWacker ThunVSAbanca Ademar LeonAbanca Ademar Leon
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
FTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo HungariaVSVipers KristiansandVipers Kristiansand
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
QualifiéQualifiéVSCSM BucurestiCSM Bucuresti
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
QualifiéQualifiéVSGyöri Audi ETO KCGyöri Audi ETO KC
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
RK Krim MercatorRK Krim MercatorVSThüringer HCThüringer HC
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSRostov-DonRostov-Don
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
IK SävehofIK SävehofVSKobenhavn HandballKobenhavn Handball
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Larvik HKLarvik HKVSBuducnostBuducnost
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Odense HCOdense HCVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
Füchse BerlinFüchse BerlinVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
GWD MindenGWD MindenVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Dim. 14 Oct. à 00h00
VfL GummersbachVfL GummersbachVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Dim. 14 Oct. à 16h50
Skjern HåndboldSkjern HåndboldVSPSG HandballPSG Handball
1N2
Dim. 14 Oct. à 17h00
HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Dim. 14 Oct. à 17h00
MOL-Pick SzegedMOL-Pick SzegedVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 14 Oct. à 17h00
KS PGE Vive KielceKS PGE Vive KielceVSHC Vardar SkopjeHC Vardar Skopje
1N2
Dim. 14 Oct. à 19h00
HBC NantesHBC NantesVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Mer. 17 Oct. à 00h00
Aix en ProvenceAix en ProvenceVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Mer. 17 Oct. à 00h00
Cesson-RennesCesson-RennesVSIvryIvry
1N2
Mer. 17 Oct. à 00h00
ChambéryChambéryVSSaint RaphaëlSaint Raphaël
1N2
Mer. 17 Oct. à 00h00
IstresIstresVSNantesNantes
1N2
Mer. 17 Oct. à 00h00
MontpellierMontpellierVSPSG HandballPSG Handball
1N2
Mer. 17 Oct. à 00h00
TremblayTremblayVSNîmesNîmes
1N2
Mer. 17 Oct. à 00h00
ToulouseToulouseVSDunkerqueDunkerque
1N2
Ven. 19 Oct. à 20h30
DijonDijonVSStrasbourgStrasbourg
1N2
Ven. 19 Oct. à 20h30
LimogesLimogesVSCréteilCréteil
1N2
Ven. 19 Oct. à 20h30
NancyNancyVSSaranSaran
1N2
Ven. 19 Oct. à 20h30
SélestatSélestatVSCherbourgCherbourg
1N2
Sam. 20 Oct. à 00h00
Chambray Touraine HandballChambray Touraine HandballVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Sam. 20 Oct. à 00h00
Nantes Atlantique HandballNantes Atlantique HandballVSParis 92Paris 92
1N2
Sam. 20 Oct. à 00h00
ES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HBVSToulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var Handball
1N2
Sam. 20 Oct. à 00h00
HBC Saint-Amand Porte du HainautHBC Saint-Amand Porte du HainautVSJDA Dijon HandJDA Dijon Hand
1N2
Sam. 20 Oct. à 00h00
CJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret HandballVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Sam. 20 Oct. à 00h00
OGC Nice HandballOGC Nice HandballVSDrôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de Péage
1N2
Sam. 20 Oct. à 20h00
CaenCaenVSGrenobleGrenoble
1N2
Sam. 20 Oct. à 20h00
ChartresChartresVSNiceNice
1N2
Sam. 20 Oct. à 20h00
Massy Massy VSSaint-Marcel VernonSaint-Marcel Vernon
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
QualifiéQualifiéVSFTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo Hungaria
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
Vipers KristiansandVipers KristiansandVSCSM BucurestiCSM Bucuresti
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
Thüringer HCThüringer HCVSGyöri Audi ETO KCGyöri Audi ETO KC
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
QualifiéQualifiéVSRK Krim MercatorRK Krim Mercator
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
Kobenhavn HandballKobenhavn HandballVSRostov-DonRostov-Don
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSBuducnostBuducnost
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
Larvik HKLarvik HKVSOdense HCOdense HC
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
THW KielTHW KielVSVfL GummersbachVfL Gummersbach
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
SC MagdeburgSC MagdeburgVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
MT MelsungenMT MelsungenVSBergischer HCBergischer HC
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
TBV LemgoTBV LemgoVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSGWD MindenGWD Minden
1N2
Dim. 21 Oct. à 00h00
TVB 1898 StuttgartTVB 1898 StuttgartVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
Füchse BerlinFüchse BerlinVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
HC ErlangenHC ErlangenVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
Bergischer HCBergischer HCVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
GWD MindenGWD MindenVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Jeu. 1 Nov. à 00h00
VfL GummersbachVfL GummersbachVSHSG WetzlarHSG Wetzlar
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
CherbourgCherbourgVSNancyNancy
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
CréteilCréteilVSSélestatSélestat
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
GrenobleGrenobleVSDijonDijon
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
NiceNiceVSCaenCaen
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
SaranSaranVSLimogesLimoges
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
StrasbourgStrasbourgVSMassy Massy
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
Saint-Marcel VernonSaint-Marcel VernonVSChartresChartres
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
Nantes Atlantique HandballNantes Atlantique HandballVSChambray Touraine HandballChambray Touraine Handball
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
Toulon / Saint - Cyr Var HandballToulon / Saint - Cyr Var HandballVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
Paris 92Paris 92VSHBC Saint-Amand Porte du HainautHBC Saint-Amand Porte du Hainaut
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSES Besançon Féminin HBES Besançon Féminin HB
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
JDA Dijon HandJDA Dijon HandVSOGC Nice HandballOGC Nice Handball
1N2
Sam. 3 Nov. à 00h00
Drôme Handball Bourg de PéageDrôme Handball Bourg de PéageVSCJF Fleury Loiret HandballCJF Fleury Loiret Handball
1N2
Sam. 3 Nov. à 17h30
HBC NantesHBC NantesVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Sam. 3 Nov. à 17h30
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSHC Meshkov BrestHC Meshkov Brest
1N2
Sam. 3 Nov. à 17h30
Telekom Veszprem Telekom Veszprem VSRhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen
1N2
Sam. 3 Nov. à 19h30
IFK KristianstadIFK KristianstadVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSKS PGE Vive KielceKS PGE Vive Kielce
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-SilkeborgVSBesiktas MogazBesiktas Mogaz
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
HC Metalurg SkopjeHC Metalurg SkopjeVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Sporting CPSporting CPVSTatran PresovTatran Presov
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Riihimäen CocksRiihimäen CocksVSElverum Handball HerrerElverum Handball Herrer
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Orlen Wisla PlockOrlen Wisla PlockVSDinamo BucurestiDinamo Bucuresti
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Abanca Ademar LeonAbanca Ademar LeonVSWacker ThunWacker Thun
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
FTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo HungariaVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
CSM BucurestiCSM BucurestiVSVipers KristiansandVipers Kristiansand
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Györi Audi ETO KCGyöri Audi ETO KCVSThüringer HCThüringer HC
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
RK Krim MercatorRK Krim MercatorVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
IK SävehofIK SävehofVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Rostov-DonRostov-DonVSKobenhavn HandballKobenhavn Handball
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
BuducnostBuducnostVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Dim. 4 Nov. à 00h00
Odense HCOdense HCVSLarvik HKLarvik HK
1N2
Dim. 4 Nov. à 17h00
RK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna LaskoVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Dim. 4 Nov. à 17h00
PSG HandballPSG HandballVSMOL-Pick SzegedMOL-Pick Szeged
1N2
Dim. 4 Nov. à 18h15
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSSkjern HåndboldSkjern Håndbold
1N2
Mer. 7 Nov. à 00h00
DunkerqueDunkerqueVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Mer. 7 Nov. à 00h00
IvryIvryVSMontpellierMontpellier
1N2
Mer. 7 Nov. à 00h00
NantesNantesVSChambéryChambéry
1N2
Mer. 7 Nov. à 00h00
NîmesNîmesVSToulouseToulouse
1N2
Mer. 7 Nov. à 00h00
PSG HandballPSG HandballVSAix en ProvenceAix en Provence
1N2
Mer. 7 Nov. à 00h00
Pontault-CombaultPontault-CombaultVSIstresIstres
1N2
Mer. 7 Nov. à 00h00
Saint RaphaëlSaint RaphaëlVSTremblayTremblay
1N2
Mer. 7 Nov. à 19h00
Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar LowenVSMontpellier HBMontpellier HB
1N2
Sam. 10 Nov. à 00h00
CaenCaenVSCherbourgCherbourg
1N2
Sam. 10 Nov. à 00h00
ChartresChartresVSDijonDijon
1N2
Sam. 10 Nov. à 00h00
CréteilCréteilVSStrasbourgStrasbourg
1N2
Sam. 10 Nov. à 00h00
Massy Massy VSGrenobleGrenoble
1N2
Sam. 10 Nov. à 00h00
NancyNancyVSLimogesLimoges
1N2
Sam. 10 Nov. à 00h00
SélestatSélestatVSSaranSaran
1N2
Sam. 10 Nov. à 00h00
Saint-Marcel VernonSaint-Marcel VernonVSNiceNice
1N2
Sam. 10 Nov. à 15h00
HC Meshkov BrestHC Meshkov BrestVSKS PGE Vive KielceKS PGE Vive Kielce
1N2
Sam. 10 Nov. à 17h30
PSG HandballPSG HandballVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Sam. 10 Nov. à 17h30
HC Vardar SkopjeHC Vardar SkopjeVSFC Barcelona LassaFC Barcelona Lassa
1N2
Sam. 10 Nov. à 19h30
IFK KristianstadIFK KristianstadVSTelekom Veszprem Telekom Veszprem
1N2
Sam. 10 Nov. à 20h00
HC PPD ZagrebHC PPD ZagrebVSRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna Lasko
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Tatran PresovTatran PresovVSBesiktas MogazBesiktas Mogaz
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediVSBjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
HC Metalurg SkopjeHC Metalurg SkopjeVSSporting CPSporting CP
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Riihimäen CocksRiihimäen CocksVSWacker ThunWacker Thun
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Orlen Wisla PlockOrlen Wisla PlockVSElverum Handball HerrerElverum Handball Herrer
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Dinamo BucurestiDinamo BucurestiVSAbanca Ademar LeonAbanca Ademar Leon
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
QualifiéQualifiéVSVipers KristiansandVipers Kristiansand
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
FTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo HungariaVSCSM BucurestiCSM Bucuresti
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
QualifiéQualifiéVSThüringer HCThüringer HC
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
RK Krim MercatorRK Krim MercatorVSGyöri Audi ETO KCGyöri Audi ETO KC
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Brest Bretagne HandballBrest Bretagne HandballVSKobenhavn HandballKobenhavn Handball
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
IK SävehofIK SävehofVSRostov-DonRostov-Don
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Odense HCOdense HCVSBuducnostBuducnost
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Larvik HKLarvik HKVSMetz HandballMetz Handball
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
TVB 1898 StuttgartTVB 1898 StuttgartVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
MT MelsungenMT MelsungenVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSGWD MindenGWD Minden
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Bergischer HCBergischer HCVSVfL GummersbachVfL Gummersbach
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
TBV LemgoTBV LemgoVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
THW KielTHW KielVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Dim. 11 Nov. à 00h00
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Dim. 11 Nov. à 16h50
Skjern HåndboldSkjern HåndboldVSMOL-Pick SzegedMOL-Pick Szeged
1N2
Dim. 11 Nov. à 17h00
HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeVSHBC NantesHBC Nantes
1N2
Mer. 14 Nov. à 00h00
Aix en ProvenceAix en ProvenceVSNantesNantes
1N2
Mer. 14 Nov. à 00h00
Cesson-RennesCesson-RennesVSPontault-CombaultPontault-Combault
1N2
Mer. 14 Nov. à 00h00
ChambéryChambéryVSIvryIvry
1N2
Mer. 14 Nov. à 00h00
DunkerqueDunkerqueVSPSG HandballPSG Handball
1N2
Mer. 14 Nov. à 00h00
IstresIstresVSNîmesNîmes
1N2
Mer. 14 Nov. à 00h00
ToulouseToulouseVSSaint RaphaëlSaint Raphaël
1N2
Mer. 14 Nov. à 00h00
TremblayTremblayVSMontpellierMontpellier
1N2
Mer. 14 Nov. à 18h45
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSPSG HandballPSG Handball
1N2
Mer. 14 Nov. à 20h45
Montpellier HBMontpellier HBVSRhein-Neckar LowenRhein-Neckar Lowen
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
SC MagdeburgSC MagdeburgVSTBV LemgoTBV Lemgo
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
Füchse BerlinFüchse BerlinVSMT MelsungenMT Melsungen
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-BurgdorfVSSG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
Bergischer HCBergischer HCVSTHW KielTHW Kiel
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittVSRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
Frisch Auf GöppingenFrisch Auf GöppingenVSVfL GummersbachVfL Gummersbach
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
GWD MindenGWD MindenVSHSG WetzlarHSG Wetzlar
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
Die Eulen LudwigshafenDie Eulen LudwigshafenVSSC DHfK LeipzigSC DHfK Leipzig
1N2
Jeu. 15 Nov. à 00h00
HC ErlangenHC ErlangenVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Sam. 17 Nov. à 00h00
DijonDijonVSCaenCaen
1N2
Sam. 17 Nov. à 00h00
CherbourgCherbourgVSCréteilCréteil
1N2
Sam. 17 Nov. à 00h00
GrenobleGrenobleVSSaint-Marcel VernonSaint-Marcel Vernon
1N2
Sam. 17 Nov. à 00h00
LimogesLimogesVSSélestatSélestat
1N2
Sam. 17 Nov. à 00h00
NiceNiceVSMassy Massy
1N2
Sam. 17 Nov. à 00h00
SaranSaranVSChartresChartres
1N2
Sam. 17 Nov. à 00h00
StrasbourgStrasbourgVSNancyNancy
1N2
Sam. 17 Nov. à 17h30
Telekom Veszprem Telekom Veszprem VSIFK KristianstadIFK Kristianstad
1N2
Sam. 17 Nov. à 18h00
KS PGE Vive KielceKS PGE Vive KielceVSHC Meshkov BrestHC Meshkov Brest
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
FC Barcelona LassaFC Barcelona LassaVSHC Vardar SkopjeHC Vardar Skopje
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-SilkeborgVSTatran PresovTatran Presov
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Besiktas MogazBesiktas MogazVSHC Metalurg SkopjeHC Metalurg Skopje
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Sporting CPSporting CPVSChekhovskie MedvediChekhovskie Medvedi
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Wacker ThunWacker ThunVSOrlen Wisla PlockOrlen Wisla Plock
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Abanca Ademar LeonAbanca Ademar LeonVSRiihimäen CocksRiihimäen Cocks
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Elverum Handball HerrerElverum Handball HerrerVSDinamo BucurestiDinamo Bucuresti
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
CSM BucurestiCSM BucurestiVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Vipers KristiansandVipers KristiansandVSFTC-Rail Cargo HungariaFTC-Rail Cargo Hungaria
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Györi Audi ETO KCGyöri Audi ETO KCVSQualifiéQualifié
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Thüringer HCThüringer HCVSRK Krim MercatorRK Krim Mercator
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Kobenhavn HandballKobenhavn HandballVSIK SävehofIK Sävehof
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Rostov-DonRostov-DonVSBrest Bretagne HandballBrest Bretagne Handball
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
BuducnostBuducnostVSLarvik HKLarvik HK
1N2
Dim. 18 Nov. à 00h00
Metz HandballMetz HandballVSOdense HCOdense HC
1N2
Dim. 18 Nov. à 17h00
HBC NantesHBC NantesVSHC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye
1N2
Dim. 18 Nov. à 17h00
RK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna LaskoVSHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb
1N2
Dim. 18 Nov. à 17h00
MOL-Pick SzegedMOL-Pick SzegedVSSkjern HåndboldSkjern Håndbold
1N2
Mer. 21 Nov. à 00h00
IvryIvryVSIstresIstres
1N2
Mer. 21 Nov. à 00h00
MontpellierMontpellierVSCesson-RennesCesson-Rennes
1N2
Mer. 21 Nov. à 00h00
NantesNantesVSToulouseToulouse
1N2
Mer. 21 Nov. à 00h00
NîmesNîmesVSAix en ProvenceAix en Provence
1N2
Mer. 21 Nov. à 00h00
PSG HandballPSG HandballVSTremblayTremblay
1N2
Mer. 21 Nov. à 00h00
Pontault-CombaultPontault-CombaultVSChambéryChambéry
1N2
Mer. 21 Nov. à 00h00
Saint RaphaëlSaint RaphaëlVSDunkerqueDunkerque
1N2
Mer. 21 Nov. à 19h00
Rhein-Neckar LowenRhein-Neckar LowenVSTelekom Veszprem Telekom Veszprem
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
THW KielTHW KielVSFüchse BerlinFüchse Berlin
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
MT MelsungenMT MelsungenVSHC ErlangenHC Erlangen
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
HSG WetzlarHSG WetzlarVSDie Eulen LudwigshafenDie Eulen Ludwigshafen
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
VfL GummersbachVfL GummersbachVSSG Flensburg-HandewittSG Flensburg-Handewitt
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
Bergischer HCBergischer HCVSFrisch Auf GöppingenFrisch Auf Göppingen
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
TBV LemgoTBV LemgoVSTVB 1898 StuttgartTVB 1898 Stuttgart
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenVSGWD MindenGWD Minden
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
SC DHfK LeipzigSC DHfK LeipzigVSTSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf
1N2
Jeu. 22 Nov. à 00h00
SG BBM BietigheimSG BBM BietigheimVSSC MagdeburgSC Magdeburg
1N2
  • Pas encore de classement pour cette période
  • Pas encore de classement pour cette période