• Prochains matchs
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
  • Derniers résultats
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
      DANEMARK
mer. 13/09 à 20:00
Cesson-Rennes
Saran
mer. 13/09 à 20:00
Massy
Nantes
mer. 13/09 à 20:00
Nîmes
Tremblay
mer. 13/09 à 20:00
Toulouse
Aix en Provence
mer. 13/09 à 20:45
Montpellier
Chambéry
mer. 13/09 à 20:45
PSG Handball
Ivry
jeu. 14/09 à 20:45
Saint Raphaël
Dunkerque
mer. 30/08 à 20:00
CJF Fleury Loiret Handball
Le Havre AC Handball
mer. 30/08 à 20:00
Drôme Handball Bourg de Péage
Issy - Paris Hand
mer. 30/08 à 20:15
ES Besançon Féminin HB
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
mer. 30/08 à 20:30
Nantes Loire Atlantique Handball
Brest Bretagne Handball
mer. 30/08 à 20:30
Chambray Touraine Handball
Cercle Dijon Bourgogne 21
ven. 15/09 à 20:00
Sélestat
Chartres
ven. 15/09 à 20:00
Dijon
Istres
ven. 15/09 à 20:30
Saint-Marcel Vernon
Nancy
ven. 15/09 à 20:30
Créteil
Caen
ven. 15/09 à 20:30
Limoges
Cherbourg
ven. 15/09 à 20:30
Billère
Besançon
dim. 27/08 à 12:30
GWD Minden
SC DHfK Leipzig
dim. 27/08 à 12:30
SG Flensburg-Handewitt
TuS N-Lübbecke
dim. 27/08 à 12:30
VfL Gummersbach
HSG Wetzlar
dim. 27/08 à 12:30
SC Magdeburg
TV 05/07 Hüttenberg
dim. 27/08 à 15:00
TBV Lemgo
Rhein-Neckar Löwen
dim. 27/08 à 19:00
Die Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
dim. 27/08 à 19:00
TVB 1898 Stuttgart
MT Melsungen
mer. 30/08 à 19:00
TuS N-Lübbecke
THW Kiel
jeu. 31/08 à 18:30
SC Magdeburg
Die Eulen Ludwigshafen
sam. 04/06 à 19:00
Benidorm
-:-
Guadalajara
sam. 04/06 à 19:00
Puerto Sagunto
-:-
GO Fit Balonmano Sinfin
sam. 04/06 à 19:00
Puente Genil
-:-
Ciudad Encatada
sam. 04/06 à 19:00
Teucro
-:-
Huesca
sam. 04/06 à 19:00
Ademar Leon
-:-
Cangas
sam. 04/06 à 19:00
Naturhouse La Rioja
-:-
Helvetia Anaitasuna
sam. 04/06 à 19:00
Villa de Aranda
-:-
Aragon
sam. 04/06 à 19:00
Granollers
-:-
Barcelone
dim. 22/02 à 18:00
Sport36-Komló
34 - 30
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Ceglédi KKSE
25 - 29
Csurgói KK
sam. 07/02 à 18:00
Pick Szeged
37 - 22
Grundfos Tatabánya KC
sam. 07/02 à 18:00
Sport36-Komló
23 - 31
B.Braun Gyöngyös
sam. 07/02 à 18:00
Mezőkövesdi KC
28 - 27
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Kőnig-Trade Balmazújváros
18 - 28
Balatonfüredi KSE
mer. 20/03
TMS Ringsted
-:-
Mors - Thy Håndbold
mer. 20/03
Skjern Håndbold
-:-
Nordsjælland Håndbold
mer. 20/03
KIF Kolding
-:-
Bjerringbro-Silkeborg
mer. 20/03
SønderjyskE Herrer
-:-
Team Tvis Holstebro
mer. 20/03
Viborg HK
-:-
Skive fH
mer. 20/03
Ribe-Esbjerg HH
-:-
Århus Håndbold
mer. 20/03
Aalborg Håndbold
-:-
Skanderborg Håndbold
Voir tous les résultats Voir tous les calendriers
En direct !

Lidl Starligue 2017-2018

Par Bzhcessonrennes le 17 Août 2017

Ligue des champions 2017 - 2018

Par Stephane44 le 3 Août 2017

Cesson-Rennes Métropole HB

Par Florent2208 le 27 Juillet 2017

HBC Nantes

Par Stephane44 le 14 Juillet 2017

Montpellier Agglomération Handball

Par Stephane44 le 8 Juillet 2017

La Newsletter HandNews
Actualités Coups de cœur Résultats et classements

Handnews sur Facebook
En direct Voir toutes les brèves