• Prochains matchs
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
  • Derniers résultats
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
      DANEMARK
mer. 26/02 à 20:30
Pays Aix UC
US Ivry HB
mer. 26/02 à 20:30
US Créteil HB
Istres Ouest Provence HB
mer. 26/02 à 20:30
Fenix Toulouse HB
C Chartres Métropole HB
mer. 26/02 à 20:30
USAM Nîmes Gard
Dunkerque
mer. 26/02 à 20:30
Tremblay en France HB
Chambéry Savoie HB
mer. 26/02 à 20:45
Montpellier HB
Saint Raphaël Var HB
jeu. 27/02 à 20:45
HBC Nantes
Paris Saint-Germain HB
mer. 26/02 à 19:30
Paris 92
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
mer. 26/02 à 20:00
ES Besançon Féminin HB
Metz Handball
mer. 26/02 à 20:30
Chambray Touraine Handball
JDA Dijon Hand
mer. 26/02 à 20:30
OGC Nice Handball
Nantes Atlantique Handball
mer. 26/02 à 20:30
Brest Bretagne Handball
Drôme Handball Bourg de Péage
ven. 28/02 à 20:00
Valence
Nice
ven. 28/02 à 20:30
Cesson-Rennes
Sélestat
ven. 28/02 à 20:30
Dijon
Cherbourg
ven. 28/02 à 20:30
Limoges
Billère
ven. 28/02 à 20:30
Nancy
Besançon
ven. 28/02 à 20:30
Saran
Strasbourg
jeu. 27/02 à 19:00
Füchse Berlin
HSG Nordhorn-Lingen
jeu. 27/02 à 19:00
MT Melsungen
Bergischer HC
jeu. 27/02 à 19:00
TBV Lemgo
HSG Wetzlar
jeu. 27/02 à 19:00
HC Erlangen
Die Eulen Ludwigshafen
jeu. 27/02 à 19:00
HBW Balingen-Weilstetten
SC Magdeburg
sam. 29/02 à 20:30
Rhein-Neckar Löwen
TSV Hannover-Burgdorf
sam. 29/02 à 20:45
SC DHfK Leipzig
GWD Minden
dim. 01/03 à 13:30
Frisch Auf Göppingen
SG Flensburg-Handewitt
dim. 01/03 à 16:00
TVB 1898 Stuttgart
HBW Balingen-Weilstetten
jeu. 20/02 à 20:45
Chambéry Savoie HB
27 - 24
Montpellier HB
mer. 19/02 à 20:45
USAM Nîmes Gard
30 - 28
Pays Aix UC
mer. 19/02 à 20:30
Istres Ouest Provence HB
24 - 30
C Chartres Métropole HB
mer. 19/02 à 20:30
US Ivry HB
31 - 30
Saint Raphaël Var HB
mer. 19/02 à 20:30
Paris Saint-Germain HB
39 - 26
US Créteil HB
mer. 19/02 à 20:30
Fenix Toulouse HB
36 - 27
Tremblay en France HB
mer. 19/02 à 20:30
Dunkerque
15 - 34
HBC Nantes
mer. 12/02 à 20:00
Metz Handball
39 - 20
Mérignac HB
mer. 12/02 à 20:00
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
18 - 30
Brest Bretagne Handball
dim. 09/02 à 17:00
Nantes Atlantique Handball
27 - 24
Chambray Touraine Handball
dim. 09/02 à 17:00
CJF Fleury Loiret Handball
33 - 28
Paris 92
sam. 08/02 à 20:00
Drôme Handball Bourg de Péage
16 - 21
OGC Nice Handball
ven. 21/02 à 20:45
Pontault-Combault
30 - 28
Valence
ven. 21/02 à 20:30
Cherbourg
22 - 26
Saran
ven. 21/02 à 20:30
Nice
29 - 26
Limoges
ven. 21/02 à 20:30
Sélestat
28 - 30
Massy
ven. 21/02 à 20:15
Besançon
20 - 20
Billère
ven. 21/02 à 20:00
Strasbourg
30 - 25
Dijon
dim. 23/02 à 16:00
SG Flensburg-Handewitt
-:-
HSG Wetzlar
dim. 23/02 à 16:00
Bergischer HC
-:-
TSV Hannover-Burgdorf
dim. 23/02 à 16:00
Die Eulen Ludwigshafen
-:-
MT Melsungen
dim. 23/02
TVB 1898 Stuttgart
-:-
Frisch Auf Göppingen
jeu. 20/02 à 19:00
Rhein-Neckar Löwen
29 - 29
TBV Lemgo
jeu. 20/02 à 19:00
SC Magdeburg
28 - 26
SC DHfK Leipzig
jeu. 20/02 à 19:00
GWD Minden
30 - 25
Füchse Berlin
jeu. 20/02 à 19:00
TVB 1898 Stuttgart
30 - 24
HC Erlangen
jeu. 20/02 à 19:00
HBW Balingen-Weilstetten
20 - 32
THW Kiel
sam. 04/06 à 19:00
Benidorm
-:-
Guadalajara
sam. 04/06 à 19:00
Puerto Sagunto
-:-
GO Fit Balonmano Sinfin
sam. 04/06 à 19:00
Puente Genil
-:-
Ciudad Encatada
sam. 04/06 à 19:00
Teucro
-:-
Huesca
sam. 04/06 à 19:00
Ademar Leon
-:-
Cangas
sam. 04/06 à 19:00
Naturhouse La Rioja
-:-
Helvetia Anaitasuna
sam. 04/06 à 19:00
Villa de Aranda
-:-
Aragon
sam. 04/06 à 19:00
Granollers
-:-
Barcelone
dim. 22/02 à 18:00
Sport36-Komló
34 - 30
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Ceglédi KKSE
25 - 29
Csurgói KK
sam. 07/02 à 18:00
Pick Szeged
37 - 22
Grundfos Tatabánya KC
sam. 07/02 à 18:00
Sport36-Komló
23 - 31
B.Braun Gyöngyös
sam. 07/02 à 18:00
Mezőkövesdi KC
28 - 27
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Kőnig-Trade Balmazújváros
18 - 28
Balatonfüredi KSE
mer. 20/03
TMS Ringsted
-:-
Mors - Thy Håndbold
mer. 20/03
Skjern Håndbold
-:-
Nordsjælland Håndbold
mer. 20/03
KIF Kolding
-:-
Bjerringbro-Silkeborg
mer. 20/03
SønderjyskE Herrer
-:-
Team Tvis Holstebro
mer. 20/03
Viborg HK
-:-
Skive fH
mer. 20/03
Ribe-Esbjerg HH
-:-
Århus Håndbold
mer. 20/03
Aalborg Håndbold
-:-
Skanderborg Håndbold
La Newsletter HandNews
Actualités Coups de cœur Résultats et classements

En direct Voir toutes les brèves
HandNews utilise des cookies sur ce site. Avec votre consentement, nous les exploitons pour mesurer et analyser l'utilisation du site (cookies analytiques) et pour l'adapter à vos intérêts et usages (cookies de personnalisation en fonction de votre navigation et de votre navigateur).