• Prochains matchs
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
  • Derniers résultats
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
      DANEMARK
mer. 25/09 à 20:00
Pays Aix UC
Istres Ouest Provence HB
mer. 25/09 à 20:00
Chambéry Savoie HB
USAM Nîmes Gard
mer. 25/09 à 20:00
C Chartres Métropole HB
HBC Nantes
mer. 25/09 à 20:00
Paris Saint-Germain HB
Fenix Toulouse HB
mer. 25/09 à 20:00
US Créteil HB
US Dunkerque GL
mer. 25/09 à 20:00
Saint Raphaël Var HB
US Ivry HB
mer. 25/09 à 20:00
Tremblay en France HB
Montpellier HB
ven. 04/10 à 20:30
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
Paris 92
sam. 05/10 à 20:30
JDA Dijon Hand
Chambray Touraine Handball
sam. 05/10 à 20:30
Nantes Atlantique Handball
OGC Nice Handball
dim. 06/10 à 18:00
CJF Fleury Loiret Handball
Mérignac HB
mer. 09/10 à 20:00
Metz Handball
ES Besançon Féminin HB
ven. 27/09 à 20:00
Valence
Limoges
ven. 27/09 à 20:15
Besançon
Saran
ven. 27/09 à 20:30
Billère
Cherbourg
ven. 27/09 à 20:30
Cesson-Rennes
Dijon
ven. 27/09 à 20:30
Nancy
Pontault-Combault
ven. 27/09 à 20:30
Nice
Massy
dim. 22/09 à 13:30
SC Magdeburg
Rhein-Neckar Löwen
dim. 22/09 à 16:00
TBV Lemgo
Füchse Berlin
dim. 22/09 à 16:00
HSG Nordhorn-Lingen
MT Melsungen
dim. 22/09 à 16:00
SG Flensburg-Handewitt
SC DHfK Leipzig
jeu. 26/09 à 19:00
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
jeu. 26/09 à 19:00
HSG Wetzlar
SC Magdeburg
jeu. 26/09 à 19:00
TSV Hannover-Burgdorf
SG Flensburg-Handewitt
jeu. 26/09 à 19:00
SC DHfK Leipzig
Bergischer HC
dim. 29/09 à 13:30
Frisch Auf Göppingen
TVB 1898 Stuttgart
mer. 18/09 à 20:00
C Chartres Métropole HB
30 - 36
Paris Saint-Germain HB
mer. 18/09 à 20:00
Istres Ouest Provence HB
24 - 23
Tremblay en France HB
mer. 18/09 à 20:00
Montpellier HB
28 - 27
Chambéry Savoie HB
mer. 18/09 à 20:00
US Ivry HB
23 - 23
Pays Aix UC
mer. 18/09 à 20:00
HBC Nantes
28 - 22
Saint Raphaël Var HB
mer. 18/09 à 20:00
USAM Nîmes Gard
29 - 35
US Créteil HB
mer. 18/09 à 20:00
Fenix Toulouse HB
31 - 28
US Dunkerque GL
sam. 21/09 à 20:30
ES Besançon Féminin HB
-:-
JDA Dijon Hand
sam. 21/09 à 20:30
Chambray Touraine Handball
-:-
Nantes Atlantique Handball
sam. 21/09 à 20:30
Mérignac HB
-:-
Metz Handball
sam. 21/09 à 20:30
Brest Bretagne Handball
-:-
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
ven. 20/09 à 20:30
OGC Nice Handball
25 - 17
Drôme Handball Bourg de Péage
sam. 21/09 à 20:30
Massy
26 - 27
Valence
ven. 20/09 à 20:30
Cesson-Rennes
29 - 24
Pontault-Combault
ven. 20/09 à 20:30
Strasbourg
28 - 25
Billère
ven. 20/09 à 20:30
Limoges
29 - 25
Cherbourg
ven. 20/09 à 20:30
Nancy
31 - 29
Sélestat
ven. 20/09 à 20:30
Saran
30 - 24
Dijon
sam. 21/09 à 20:30
Die Eulen Ludwigshafen
19 - 23
HC Erlangen
jeu. 19/09 à 19:00
Frisch Auf Göppingen
26 - 23
GWD Minden
jeu. 19/09 à 19:00
Bergischer HC
29 - 34
THW Kiel
jeu. 19/09 à 19:00
HBW Balingen-Weilstetten
33 - 34
HSG Wetzlar
jeu. 19/09 à 19:00
TVB 1898 Stuttgart
23 - 28
TSV Hannover-Burgdorf
dim. 15/09 à 16:00
HC Erlangen
26 - 26
TBV Lemgo
dim. 15/09 à 16:00
HSG Wetzlar
34 - 27
HSG Nordhorn-Lingen
dim. 15/09 à 16:00
SC DHfK Leipzig
26 - 25
Frisch Auf Göppingen
dim. 15/09 à 16:00
Füchse Berlin
36 - 27
TVB 1898 Stuttgart
sam. 04/06 à 19:00
Benidorm
-:-
Guadalajara
sam. 04/06 à 19:00
Puerto Sagunto
-:-
GO Fit Balonmano Sinfin
sam. 04/06 à 19:00
Puente Genil
-:-
Ciudad Encatada
sam. 04/06 à 19:00
Teucro
-:-
Huesca
sam. 04/06 à 19:00
Ademar Leon
-:-
Cangas
sam. 04/06 à 19:00
Naturhouse La Rioja
-:-
Helvetia Anaitasuna
sam. 04/06 à 19:00
Villa de Aranda
-:-
Aragon
sam. 04/06 à 19:00
Granollers
-:-
Barcelone
dim. 22/02 à 18:00
Sport36-Komló
34 - 30
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Ceglédi KKSE
25 - 29
Csurgói KK
sam. 07/02 à 18:00
Pick Szeged
37 - 22
Grundfos Tatabánya KC
sam. 07/02 à 18:00
Sport36-Komló
23 - 31
B.Braun Gyöngyös
sam. 07/02 à 18:00
Mezőkövesdi KC
28 - 27
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Kőnig-Trade Balmazújváros
18 - 28
Balatonfüredi KSE
mer. 20/03
TMS Ringsted
-:-
Mors - Thy Håndbold
mer. 20/03
Skjern Håndbold
-:-
Nordsjælland Håndbold
mer. 20/03
KIF Kolding
-:-
Bjerringbro-Silkeborg
mer. 20/03
SønderjyskE Herrer
-:-
Team Tvis Holstebro
mer. 20/03
Viborg HK
-:-
Skive fH
mer. 20/03
Ribe-Esbjerg HH
-:-
Århus Håndbold
mer. 20/03
Aalborg Håndbold
-:-
Skanderborg Håndbold
La Newsletter HandNews
Actualités Coups de cœur Résultats et classements

En direct Voir toutes les brèves
HandNews utilise des cookies sur ce site. Avec votre consentement, nous les exploitons pour mesurer et analyser l'utilisation du site (cookies analytiques) et pour l'adapter à vos intérêts et usages (cookies de personnalisation en fonction de votre navigation et de votre navigateur).