• Prochains matchs
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
  • Derniers résultats
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
      DANEMARK
mer. 20/11 à 20:30
US Créteil HB
Paris Saint-Germain HB
mer. 20/11 à 20:30
US Dunkerque GL
Tremblay en France HB
mer. 20/11 à 20:30
USAM Nîmes Gard
C Chartres Métropole HB
mer. 20/11 à 20:30
HBC Nantes
Istres Ouest Provence HB
mer. 20/11 à 20:30
Fenix Toulouse HB
US Ivry HB
mer. 20/11 à 20:45
Montpellier HB
Pays Aix UC
jeu. 21/11 à 20:45
Saint Raphaël Var HB
Chambéry Savoie HB
dim. 29/12
Paris 92
Brest Bretagne Handball
dim. 29/12
CJF Fleury Loiret Handball
Drôme Handball Bourg de Péage
dim. 29/12
Mérignac HB
Nantes Atlantique Handball
dim. 29/12
ES Besançon Féminin HB
Chambray Touraine Handball
dim. 29/12 à 16:00
Mérignac HB
OGC Nice Handball
ven. 22/11 à 20:00
Valence
Billère
ven. 22/11 à 20:15
Besançon
Dijon
ven. 22/11 à 20:30
Strasbourg
Nice
ven. 22/11 à 20:30
Cherbourg
Pontault-Combault
ven. 22/11 à 20:30
Nancy
Cesson-Rennes
ven. 22/11 à 20:30
Limoges
Saran
jeu. 21/11 à 19:00
HSG Nordhorn-Lingen
SG Flensburg-Handewitt
jeu. 21/11 à 19:00
SC Magdeburg
Füchse Berlin
jeu. 21/11 à 19:00
MT Melsungen
Frisch Auf Göppingen
jeu. 21/11 à 19:00
Bergischer HC
TBV Lemgo
jeu. 21/11 à 19:00
Rhein-Neckar Löwen
TVB 1898 Stuttgart
sam. 23/11 à 20:30
HSG Wetzlar
GWD Minden
dim. 24/11 à 13:30
THW Kiel
SC DHfK Leipzig
dim. 24/11 à 16:00
HBW Balingen-Weilstetten
Die Eulen Ludwigshafen
jeu. 28/11 à 19:00
SG Flensburg-Handewitt
Bergischer HC
jeu. 14/11 à 20:45
Paris Saint-Germain HB
35 - 30
Montpellier HB
mer. 13/11 à 20:45
Chambéry Savoie HB
25 - 26
Fenix Toulouse HB
mer. 13/11 à 20:30
Pays Aix UC
28 - 23
US Créteil HB
mer. 13/11 à 20:30
C Chartres Métropole HB
29 - 33
Saint Raphaël Var HB
mer. 13/11 à 20:30
US Ivry HB
26 - 32
HBC Nantes
mer. 13/11 à 20:30
Istres Ouest Provence HB
26 - 30
US Dunkerque GL
mer. 13/11 à 20:30
Tremblay en France HB
28 - 34
USAM Nîmes Gard
sam. 09/11 à 20:15
Mérignac HB
24 - 25
Chambray Touraine Handball
ven. 08/11 à 20:30
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
21 - 31
ES Besançon Féminin HB
ven. 08/11 à 20:00
Paris 92
23 - 17
OGC Nice Handball
ven. 08/11 à 20:00
JDA Dijon Hand
20 - 25
Nantes Atlantique Handball
mer. 06/11 à 20:30
CJF Fleury Loiret Handball
27 - 32
Brest Bretagne Handball
jeu. 14/11 à 20:30
Dijon
23 - 23
Billère
mer. 13/11 à 20:30
Sélestat
32 - 28
Besançon
mer. 13/11 à 20:30
Massy
28 - 27
Limoges
mer. 13/11 à 20:30
Cesson-Rennes
35 - 24
Valence
mer. 13/11 à 20:30
Nice
24 - 28
Nancy
mer. 13/11 à 20:30
Pontault-Combault
27 - 26
Strasbourg
dim. 17/11 à 16:00
Frisch Auf Göppingen
26 - 32
HBW Balingen-Weilstetten
dim. 17/11 à 16:00
Die Eulen Ludwigshafen
19 - 12
HSG Nordhorn-Lingen
dim. 17/11 à 16:00
TVB 1898 Stuttgart
25 - 31
Bergischer HC
dim. 17/11 à 13:45
THW Kiel
32 - 23
TSV Hannover-Burgdorf
jeu. 14/11 à 19:00
TBV Lemgo
18 - 27
SG Flensburg-Handewitt
jeu. 14/11 à 19:00
GWD Minden
27 - 29
MT Melsungen
jeu. 14/11 à 19:00
SC DHfK Leipzig
28 - 29
Rhein-Neckar Löwen
dim. 10/11 à 16:00
SG Flensburg-Handewitt
28 - 22
Frisch Auf Göppingen
dim. 10/11 à 16:00
TBV Lemgo
27 - 19
Die Eulen Ludwigshafen
sam. 04/06 à 19:00
Benidorm
-:-
Guadalajara
sam. 04/06 à 19:00
Puerto Sagunto
-:-
GO Fit Balonmano Sinfin
sam. 04/06 à 19:00
Puente Genil
-:-
Ciudad Encatada
sam. 04/06 à 19:00
Teucro
-:-
Huesca
sam. 04/06 à 19:00
Ademar Leon
-:-
Cangas
sam. 04/06 à 19:00
Naturhouse La Rioja
-:-
Helvetia Anaitasuna
sam. 04/06 à 19:00
Villa de Aranda
-:-
Aragon
sam. 04/06 à 19:00
Granollers
-:-
Barcelone
dim. 22/02 à 18:00
Sport36-Komló
34 - 30
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Ceglédi KKSE
25 - 29
Csurgói KK
sam. 07/02 à 18:00
Pick Szeged
37 - 22
Grundfos Tatabánya KC
sam. 07/02 à 18:00
Sport36-Komló
23 - 31
B.Braun Gyöngyös
sam. 07/02 à 18:00
Mezőkövesdi KC
28 - 27
Orosházi FKSE
sam. 07/02 à 18:00
Kőnig-Trade Balmazújváros
18 - 28
Balatonfüredi KSE
mer. 20/03
TMS Ringsted
-:-
Mors - Thy Håndbold
mer. 20/03
Skjern Håndbold
-:-
Nordsjælland Håndbold
mer. 20/03
KIF Kolding
-:-
Bjerringbro-Silkeborg
mer. 20/03
SønderjyskE Herrer
-:-
Team Tvis Holstebro
mer. 20/03
Viborg HK
-:-
Skive fH
mer. 20/03
Ribe-Esbjerg HH
-:-
Århus Håndbold
mer. 20/03
Aalborg Håndbold
-:-
Skanderborg Håndbold
La Newsletter HandNews
Actualités Coups de cœur Résultats et classements

En direct Voir toutes les brèves
HandNews utilise des cookies sur ce site. Avec votre consentement, nous les exploitons pour mesurer et analyser l'utilisation du site (cookies analytiques) et pour l'adapter à vos intérêts et usages (cookies de personnalisation en fonction de votre navigation et de votre navigateur).