Les brèves 1/4
Prev next
Weinhold Kiel1 131
All | Kiel prend sa revanche sur Flensburg27 août 2014
Le THW Kiel et Flensburg-Handewitt s'affrontaient hier soir dans le cadre de la seconde journée de Bundesliga. Un parfait remake de la dernière(...)
france jeunes10 712428
Euro U18 | La France décroche l’or24 août 2014
Déjà assurée de réaliser son meilleur résultat dans un Euro Jeunes avant le match, l'équipe de France Jeunes a réalisé le match parfait pour(...)
  • Prochains matchs
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
  • Derniers résultats
    • LNH (FR)
      LFH (FR)
      PRO D2 (FR)
      ALLEMAGNE
      ESPAGNE
      HONGRIE
      DANEMARK
mer. 10/09
Créteil
Séléstat
mer. 10/09
Nîmes
Tremblay
mer. 10/09
Istres
Montpellier
mer. 10/09
Nantes
Saint Raphael
mer. 10/09
PSG Handball
Aix en Provence
mer. 10/09 à 20:45
Toulouse
Chambéry
jeu. 11/09 à 20:45
Dunkerque
Cesson-Rennes
dim. 07/09
OGC Nice Handball
Cercle Dijon Bourgogne 21
dim. 07/09
Toulon / Saint - Cyr Var Handball
Havre Athletic Club Handball
dim. 07/09
Union Mios Biganos Bègles
CJF Fleury Loiret Handball
dim. 07/09
Metz Handball
Issy - Paris Hand
dim. 07/09
Nantes Loire Atlantique Handball
Handball Cercle Nîmes
ven. 12/09 à 20:00
Ivry
Besançon
ven. 12/09 à 20:30
Valence
Nancy
ven. 12/09 à 20:30
Pontault
Dijon
ven. 12/09 à 20:30
Billère
Cherbourg
ven. 12/09 à 20:30
Angers
Chartres
ven. 12/09 à 20:30
Strasbourg
Mulhouse
mer. 27/08 à 20:15
SG BBM Bietigheim
Rhein-Neckar Löwen
ven. 29/08 à 19:45
HSV Hamburg
TSV Hannover-Burgdorf
ven. 29/08 à 19:45
HSG Wetzlar
TBV Lemgo
ven. 29/08 à 19:45
TSG Friesenheim
Frisch Auf Göppingen
ven. 29/08 à 19:45
Füchse Berlin
Bergischer HC
ven. 29/08 à 19:45
MT Melsungen
VfL Gummersbach
ven. 29/08 à 19:45
SC Magdeburg
HC Erlangen
ven. 29/08 à 19:45
TuS N-Lübbecke
GWD Minden
dim. 31/08 à 15:00
HBW Balingen-Weilstetten
GWD Minden
sam. 06/09 à 19:00
Gijon Jovellanos
Guadalajara
sam. 06/09 à 19:00
Villa de Aranda
Granollers
sam. 06/09 à 19:00
Zamora
Ademar Leon
sam. 06/09 à 19:00
Naturhouse La Rioja
Ciudad Encatada
sam. 06/09 à 19:00
Benidorm
Helvetia Anaitasuna
sam. 06/09 à 19:00
Huesca
Puente Genil
sam. 06/09 à 19:00
Puerto Sagunto
Cangas
sam. 06/09 à 19:00
Barcelone
Aragon
sam. 30/08 à 18:00
Orosházi FKSE
Kőnig-Trade Balmazújváros
mer. 03/09 à 18:00
Pick Szeged
Ceglédi KKSE
mer. 03/09 à 18:00
Csurgói KK
Sport36-Komló
mer. 03/09 à 18:00
Grundfos Tatabánya KC
Mezőkövesdi KC
mer. 03/09 à 18:00
PLER-Budapest
Balatonfüredi KSE
sam. 06/09 à 18:00
Balatonfüredi KSE
Orosházi FKSE
mar. 26/08 à 20:15
THW Kiel
30 - 26
SG Flensburg-Handewitt
mar. 26/08 à 20:15
MT Melsungen
31 - 20
HBW Balingen-Weilstetten
dim. 24/08 à 17:15
Rhein-Neckar Löwen
24 - 23
SC Magdeburg
dim. 24/08 à 17:15
GWD Minden
24 - 30
HSG Wetzlar
dim. 24/08 à 15:00
VfL Gummersbach
27 - 27
HSV Hamburg
sam. 23/08 à 20:15
Frisch Auf Göppingen
29 - 27
Füchse Berlin
sam. 23/08 à 20:15
HC Erlangen
25 - 30
TuS N-Lübbecke
sam. 23/08 à 19:00
TBV Lemgo
27 - 21
THW Kiel
sam. 23/08 à 19:00
Bergischer HC
33 - 27
SG BBM Bietigheim
ven. 14/02 à 18:00
B.Braun Gyöngyös
-:-
Mezőkövesdi KC
ven. 14/02 à 18:00
Grundfos Tatabánya KC
-:-
Sport36-Komló
jeu. 13/02 à 18:00
PLER-Budapest
-:-
Kőnig-Trade Balmazújváros
jeu. 13/02 à 18:00
Balatonfüredi KSE
-:-
Ceglédi KKSE
mar. 11/02 à 18:00
Csurgói KK
-:-
Pick Szeged
mer. 20/03
TMS Ringsted
-:-
Mors - Thy Håndbold
mer. 20/03
Skjern Håndbold
-:-
Nordsjælland Håndbold
mer. 20/03
KIF Kolding
-:-
Bjerringbro-Silkeborg
mer. 20/03
SønderjyskE Herrer
-:-
Team Tvis Holstebro
mer. 20/03
Viborg HK
-:-
Skive fH
mer. 20/03
Ribe-Esbjerg HH
-:-
Århus Håndbold
mer. 20/03
Aalborg Håndbold
-:-
Skanderborg Håndbold
Voir tous les résultats Voir tous les calendriers
En direct !
La Newsletter HandNews
Actualités Coups de cœur Résultats et classements

Handnews sur Facebook
En direct Voir toutes les brèves